Город:   Барнаул  
Выберите свой город:
Барнаулмагазинов: 4 шт.
Беловомагазинов: 1 шт.
Бийскмагазинов: 4 шт.
Горно-Алтайскмагазинов: 1 шт.
Междуреченскмагазинов: 1 шт.
Новокузнецкмагазинов: 2 шт.
Прокопьевскмагазинов: 1 шт.
Рубцовскмагазинов: 1 шт.
Другие города(доставка ТК)
8-800-100-24-49
8-800-100-2449 (Звонок бесплатный ↑) сот: 8-961-995-84-24

Новости компании ООО «Сила Воды»

Найдите 5000 рублей
Мы решили сегодня спрятать на сайте silavodi.ru купюру в 5000 рублей. У вас есть уникальный шанс найти ее и тем самым получить реальные деньги!
31 Января 2022 →  
Подробнее
Фотоотчёт об открытии магазина в Прокопьевске

Благодарим всех клиентов кто пришёл на праздничное открытие, рассчитываем на долгое и взаимовыгодное сотрудничество! Благодарим сотрудников за профессионализм и любовь к своему делу!

16 Октября 2021 →  
Подробнее
Открытие нового магазина в Прокопьевске

Уже 8 октября состоится техническое открытие нового магазина в Прокопьевске. А 16 октября состоится праздничное открытие магазина. Покупателей ждут скидки до 20 %, а также розыгрыш ценных призов!

30 Сентября 2021 →  
Подробнее
Новогодний розыгрыш призов среди монтажников - 2020.
Уважаемые сантехники-профессионалы! Эта информация для вас! «Сила Воды» вновь провёл традиционный предновогодний розыгрыш ценных призов! Ждем вас за покупками! День розыгрыша призов – это праздник для вас, любимые наши клиенты, и для нас, ведь, как известно, удовольствие от подарков получает не только тот, кто их принимает, но и тот, кто их дарит. С Новым годом!
25 Ноября 2020 →  
Подробнее
Переезд магазина в Белово!
Внимание, Белово! Магазин «Сила Воды» переезжает!
22 Июля 2020 →  
Подробнее
Открытие нового магазина сантехники в Рубцовске

Внимание! Открытие нового магазина! Рубцовск, встречай! Еще один магазин сантехники «Сила Воды» в вашем городе!

1 Июня 2020 →  
Подробнее
Товары для ухода за растениями Palisad в «Силе Воды»!
Внимание! Отличная новость для владельцев садовых, дачных и приусадебных участков! В ассортименте сети магазинов сантехники «Сила Воды» появилась продукция для сада и огорода торговой марки Palisad!
13 Мая 2020 →  
Подробнее
Открытие нового магазина сантехники в Осинниках

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что сеть наших магазинов активно развивается. 15 мая у нас состоится открытие магазина сантехники в г. Осинники. В его ассортименте можно найти практически все необходимое для сантехники, отопления, канализации, водоснабжения. Новый магазин находится по адресу ул. Победы 37а. Приглашаем Вас за покупками!

13 Мая 2020 →  
Подробнее
C 75 годовщиной Великой Победы!

Уважаемые клиенты, примите наши сердечные поздравления с годовщиной Великой Победы! В этот праздник, светлый и радостный, в этот праздник «со слезами на глазах», мы желаем вам и вашим семьям мира, здоровья, любви и благополучия!

8 Мая 2020 →  
Подробнее
Как установить твердотопливный котел?

Котел в доме – это его сердце, обеспечивающее самое необходимое для качественной жизнедеятельности человека - тепло. А тепло – значит жизнь, уют, желание активно действовать и комфортно отдыхать. Очень важно не только правильно выбрать котел, но и грамотно определить место его установки и установить его.

30 Июля 2018 →  
Подробнее